Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 54:
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII
Sold for: €700
700
€700 - €1,000
Buyer's Premium: 28%
Giovane cacciatore con selvaggina ed un cane
olio su tela
cm 93 x 111