Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 69:
Scuola romana, secolo XVII
Sold for: €1,000
700
€700 - €1,000
Buyer's Premium: 28%
Riposo durante la fuga in Egitto
olio su tela
cm 46 x 35
Firmato e datato indistintamente Alo [...] dela [...] / 1674 (?) in basso a destra