Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 80:
Due piatti in maiolica, Napoli secolo XIX
Sold for: €180
180
€180 - €220
Buyer's Premium: 28%
diametro cm 24 e cm 19,5
marchio B.G (il più grande) e marchio Del Vecchio (il più piccolo, con restauri)
decorati con motivi di ispirazione archeologica