Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 82:
Due piatti in maiolica, Napoli secolo XIX
Sold for: €150
€150 - €250
Buyer's Premium: 28%
diametro cm 24,7
marchio F.M.G.N, Fabbrica Migliuolo-Giustiniani