Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 91:
Scuola italiana, secolo XVII
Sold for: €260
€100 - €200
Buyer's Premium: 28%
Giacobbe lotta con l'Angelo
olio su tela, senza cornice
cm 97 x 111