Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 93:
Scuola italiana, secolo XIX
€400 - €800
Buyer's Premium: 28%
Paesaggio lacustre con casolari in lontananza
olio su tela
cm 78,5 x 62,5