Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOT 622:
Conjunto de 3 tigelas e pires, de porcelana da China, decoração policromada com flores e outros motivos. Séc. XIX. |
Sold for: €40
€100
Buyer's Premium: 16%