Milan, march 17, 5 pm CET.
LOT 16:
Gabriele Basilico (1944 - 2013)
2,000
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 28%
Berlino, 2000
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2002
cm 50 x 60,2 (cm 43,5 x 55 immagine)
Edizione Prova d'Artista 1 di 5
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto