LOT 209:
PIERO PIZZI CANNELLA (1955-)
6,000
€6,000 - €7,000
Buyer's Premium: 24%
Ferro battuto 1990
olio su tavola cm 40x90
firmato, datato e titolato sul retro
certificato dell'Archivio Generale dell'Opera di Piero Pizzi Cannella N.30/17
Ferro battuto 1990
oil on board 15,74x35,43 in
signed, dated and titled on the reverse
certificate by Archivio Generale dell'Opera di Piero Pizzi Cannella n.30/17