LOT 25:
COPIA DE MICHELANGELO MAESTRI S. XIX - Colección de 4 alegorías pompeyanas
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
COPIA DE MICHELANGELO MAESTRI S. XIX
Colección de 4 alegorías pompeyanas
Óleo sobre cartón
Medidas 32,7 x 26,6 cm cada uno