LOT 30:
ESCUELA FRANCESA S. XIX - Pareja de escenas campestres
Sold for: €120
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Pareja de escenas campestres
Mezzotinta (dos)
Medidas 310 x 460 mm cada uno