LOT 34:
LEÓN DANCHIN - Perro con presa
Sold for: €120
3,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
LEÓN DANCHIN
Francia 1887 - 1938
Perro con presa. 1932
Grabado
Firmado, titulado y fechado
Medidas 270 x 380 mm plancha
Firmado por el autor en plancha.