LOT 36:
FELIPE DE BORBÓN BRAGANZA - Las Hilanderas de Velázquez
1,900
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
FELIPE DE BORBÓN BRAGANZA
1847 - 1922
Las Hilanderas de Velázquez
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 575 x 735 cm