LOT 42:
VITORIANO CODINA Y LANGLIN - Joven italiana sedente
Sold for: €280
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
VITORIANO CODINA Y LANGLIN
Barcelona 1844 - Londres 1911
Joven italiana sedente. 1868
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado en Roma
Medidas 215 x 140 mm