LOT 43:
VITORIANO CODINA Y LANGLIN - Joven italiana sedente con cántaro
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
VITORIANO CODINA Y LANGLIN
Barcelona 1844 - Londres 1911
Joven italiana sedente con cántarao 1866
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en Roma
Medidas 215 x 140 mm