LOT 364:
BENJAMÍN PALENCIA - Danzantes
900
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
BENJAMÍN PALENCIA - Danzantes
BENJAMÍN PALENCIA
Albacete 1894-Madrid 1980
Danzantes. 1934
Acuarela y tinta sobre papel
Firmada y fechada 1934
Medidas 28 x 35 cm
Obra incluida en el Archivo Benjamín Palencia