LOT 369:
ENRIQUE GRAN - Sin título
550
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ENRIQUE GRAN - Sin título
ENRIQUE GRAN
Santander 1928-Madrid 1999
Sin título. c. 1980
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 46 x 56 cm
PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.