LOT 370:
ORLANDO PELAYO - Sin título
Sold for: €7,500
6,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ORLANDO PELAYO - Sin título
ORLANDO PELAYO
Gijón 1920-Oviedo 1990
Sin título
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 21 x 31,5 cm