LOT 396:
EDUARDO ÚRCULO - Luna llena
Sold for: €1,000
2,500
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
EDUARDO ÚRCULO - Luna llena
EDUARDO ÚRCULO
Santurce 1938-Madrid 2003
Luna llena. 1976
Acrílico sobre tela
Firmado y fechado 1976
Dorso dedicado
Medidas 60 x 81 cm
PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.