LOT 1000:
Pareja de leones de mármol S. XIX. Faltas. Medidas: 9 x 4 x 12 cms.
Sold for: €60
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Pareja de leones de mármol S. XIX.
Faltas.
Medidas: 9 x 4 x 12 cms.