LOT 1010:
160
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Reloj victoriano de sobremesa con caja en madera tallada de caoba y palma de caoba.
Inglaterra, mediados S. XIX
Medidas: 46 x 18 x 37 cm
Faltas