LOT 1105:
3,500
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Siguiendo a Pietro Balestra (Italia 1672-1729)
"Niños con Barril" S. XX
Escultura en terracota patinada con base dorada.
Medidas: 45 x 43 cms.