LOT 1189:
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Mancerina de plata española punzonada de José I. Malazaga, orfebre activo en Madrid en el primer tercio S. XIX.
Con bandeja oval y abrazadera calada.
Con inscripción de propiedad en la base "Pilar".
Peso: 424 gr.
Medidas: 5 x16 x 23 cms.