LOT 2098:
Sold for: €9,000
550
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
HERMÈS, París.
Pulsera con tres bandas de eslabones con diseño de triángulo realizado en oro amarillo de 18K.
Firmado 'Hermès, París' y con contraste francés.