LOT 1041:
"Cibeles" tallada en caracola (Cassis Madagascariensis) Victoriana, S. XIX. Medidas: 14 x 18 cms.
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
"Cibeles" tallada en caracola (Cassis Madagascariensis) Victoriana, S. XIX.
Medidas: 14 x 18 cms.