LOT 2009:
Anillo Isabelino con diamantes talla rosa y brillante realizado en oro amarillo de 18K y plata. S. XIX.
1,300
Buyer's Premium: 22%
Presenta centro con un brillante de mayor tamaño con orla de brillantes sobre montura de plata. Con diseño floral cincelado en oro amarillo.