LOT 2011:
700
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Broche ovalado con La Imagen de Santa Casilda de Toledo en esmalte policromado y orla de diamantes talla rosa. Ppios S. XX.
En montura de oro amarillo de 18K y vista en plata.