LOT 2016:
Sold for: €420
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Colgante-guardapelo con decoración vegetal en metal dorado y cadena con diseño de cordón en oro amarillo de 18K.
El guardapelo se data a finales del S. XIX.