LOT 2020:
Pulsera rígida con dos motivos tubulares con esmalte, enriquecido con cinco perlitas. S. XIX.
Sold for: €1,400
1,400
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Presenta motivos cincelados sobre la montura de oro amarillo de 18K.