Auction 158 Part 1 Painting
By Subastas Segre
Sep 19, 2023
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 14:

: TOMÁS CAMPUZANO - Barcos en el puerto

Sold for: €80
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only
Auction took place on Sep 19, 2023 at Subastas Segre

TOMÁS CAMPUZANO
Santander 1857 - Becerril de la Sierra, Madrid 1934

Barcos en el puerto
Aguafuerte sobre papel
Firmado en plancha
Medidas 249 x 678 mm plancha
Con sello seco de Calcografia Nacional.