Auction 162 Part 1 Painting
By Subastas Segre
Mar 19, 2024
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spain

LOT 4-D:

olmen A 1,2,3,4 invertido

4,000
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only
19/03/2024 at Subastas Segre

olmen A 1,2,3,4 invertido
ELENA ASINS
Madrid 1940-Navarra 2015

Dolmen A 1,2,3,4-Dolmen A 1,2,3,4 invertido. 1994
Cartón pluma encolado a tabla (díptico)
Firmados, titulados y fechados 1994
Medidas 24 x 24 x 3 cm (cada uno)