LOT 154:
Escuela española o colonial, s.XVIII.
1,500
€2,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Verdadero Retrato de la Virgen de la Fuencisla de Segovia.
Óleo sobre lienzo. Marco de época. Reentelado.
140 x 108,5 cm.