LOT 173:
Escuela española, s.XIX.
€900
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela española, s.XIX.
El cardenal infante don Fernando de Austria cazador.
Óleo sobre lienzo. Basado en la obra de Velázquez conservada en el Museo del Prado, Madrid. Inscripción en el reverso.
71 x 50,5 cm.