LOT 189:
Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2014)
550
€1,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Vista rural con figuras.
Óleo sobre tabla. Firmado.
50 x 64 cm.