LOT 36:
Lote de nueve relojes de bolsillo, ppios. del s.XX. Tres en plata inglesa punzonada con ...
more...
|
|
|
Start price:
€
150
Estimated price :
€350
Buyer's Premium: 21.5%
More details
|