Auction 21
By Teleartetv
May 4, 2023
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy)

LOT 13:

Pittore olandese del XVII secolo, Ritratto di gentiluomo

1,000
€2,000 - €4,000
Buyer's Premium: 15% More details
04/05/2023 at Teleartetv

Olio su tela, dimensioni ext. 116x96, int. 101x79 cm.