Auction 23
By Teleartetv
Jun 27, 2023
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy)
Martedì 27 giugno 2023, ore 17

LOT 38:

Coppia di candelieri in bronzo dorato e cristallo di rocca, Germania fine XVIII secolo

2,000
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 15% More details
Auction took place on Jun 27, 2023 at Teleartetv

Dimensioni complessive 34x13x13 cm.
Olio su tela, dimensioni complessive 30,5x39 e 28x34 cm.