Auction 26
By Teleartetv
Nov 16, 2023
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy)
16 Novembre 2023 ore 16:00 CET

LOT 1:

Scultura in bronzo dorato, pietra dura e smalti, Vienna XIX secolo

Sold for: €600
€700 - €900
Buyer's Premium: 15% More details
Auction took place on Nov 16, 2023 at Teleartetv

Posta su un basamento decorato con scene di putti musicanti, la scultura raffigura un putto che sorregge una sfera. Dimensioni complessive 8x5,5x4 cm.
Dimensioni complessive 8x5,5x4 cm.