Old art, antiques, decorative arts, jewelry & luxury watches
By WETTMANN Kunstauktionen
Jun 17, 2023
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Germany

LOT 2:

Jeanna Maria Charlotte Bauck (1840 Stockholm - 1926 München)

Bildnis eines Mädchens, Öl auf Leinwand, 29 cm x 22,5 cm, signiert doubliert, partiell restauriert, minimal fleckig,
Provenienz: Kopie des Kaufbelegs Galerie Mensing anbei