LOT 101:
Carro de chá em mogno com tabuleiro
70
VIEW
LOT 106:
Candeeiro de mesa em barro com abajour
60
VIEW
LOT 107:
2 camas de pessoa em mogno e 1 mesa de cabeceira estilo inglês
VIEW
LOT 108:
Lote com câmeras e projetores diversos
25
VIEW
LOT 110:
Lote com 3 peixes em vidro murano e caixa oriental
25
VIEW
LOT 111:
Aplique de parede em cristal
VIEW
LOT 112:
Cantoneira de esteiras com embutidos
VIEW
LOT 115:
Cadeira de baloiço com costa e fundo em palhinha
125
VIEW
LOT 117:
2 quadros com estampas diversas com 73x47cm
VIEW
Sold for:
€50
LOT 119:
Quadro com gravura da madeira com vista pico ruivo com 55x55cm
VIEW
LOT 120:
2 quadros com técnica de colagem com pássaro com 45x30cm
VIEW
LOT 121:
Espelho de parede com moldura em mogno com 82x60cm
35
VIEW
LOT 125:
Cama de pessoa em mogno estilo inglês
70
VIEW
LOT 127:
Camilha de pessoa e meia em castanho com colchão
VIEW
LOT 132:
Lote com livros diversos
5
VIEW
LOT 136:
Rádio marca loewe-opta
35
VIEW
LOT 137:
Mesa de centro estilo wengue com 97x51cm
VIEW
LOT 138:
Lote com livros diversos
VIEW
LOT 142:
Suspensão de criança com 1 lume
1
VIEW
LOT 143:
Suspensão de teto com 1 lume
2
VIEW
Sold for:
€15
LOT 148:
Lote com bomboneira, jarra, copos, bule, tudo em vidro
VIEW