LOT 156:
Quadro com pintura com figura assinado R. Kiekeben, com 70x70cm
VIEW
LOT 159:
Lote com estatueta e jarra em madeira
VIEW
LOT 162:
Livro D. Carlos
VIEW
LOT 168:
Mesa sofa table em mogno com abas e tampo verde com 2 gavetas
90
VIEW
LOT 170:
Serviço de chá e café em estanho com bandeja
VIEW
LOT 174:
Mesas de apoio com suporte (2 mesas de apoio em mogno)
VIEW
LOT 176:
Tapete em tons de castanho com uso com 160x100cm
VIEW
Sold for:
€160
LOT 179:
2 tapetes persa mossoul com franjas decorados com 150x67cm
VIEW
LOT 181:
Espelho de mesa com aplicações em prata, com defeitos
VIEW
LOT 182:
VIEW
LOT 183:
Lote com 2 jarras e 1 garrafa
VIEW
Sold for:
€30
LOT 186:
Lote com bandeja em casquinha e 4 copos com pintura a ouro
VIEW
LOT 187:
Lote com pratos e bandejas diversas
VIEW
Sold for:
€10
LOT 190:
Lote com 2 bomboneiras, caixa, veleiro em vidro e cristal
VIEW
LOT 191:
Vitrine inglesa em mogno com 92x36x124cm
350
VIEW
LOT 192:
Mesa de camilha com 60x75cm
VIEW
Sold for:
€20
LOT 193:
VIEW
LOT 198:
VIEW