LOT 52:
Espelho de parede com moldura em madeira com 100x60cm
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€40
LOT 53:
Aguarela da madeira com vista de Machico assinada Aveiro com 52x42cm
Start price:
€
40
VIEW
LOT 54:
Quadro com pintura a crayon com vista da madeira assinado C. ...
Start price:
€
120
VIEW
LOT 55:
Mesa de jogo articulada com uso
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€10
LOT 56:
Mesa de cabeceira em vinhático com tampo em mármore, precisa de ...
Start price:
€
20
VIEW
LOT 61:
Lote com estatuetas africanas diversas
Start price:
€
20
VIEW
LOT 62:
Sapateira em mogno com uso
Start price:
€
25
VIEW
LOT 63:
Camilha de casal madeirense em castanho com 200x140cm
Start price:
€
250
VIEW
LOT 66:
Relógio de mesa germany com uso
Start price:
€
50
VIEW
LOT 68:
Lote com cd's diversos com coleção mestres da música
Start price:
€
25
VIEW
LOT 69:
Lote com cd's diversos com vária coleções
Start price:
€
25
VIEW
LOT 71:
Lote com cd's diversos com grandes clássicos
Start price:
€
35
VIEW
LOT 72:
Candeeiro de coluna arte nova (falta globo)
Start price:
€
60
VIEW
LOT 74:
Quadro com pintura a óleo com paisagem, com defeito na moldura ...
Start price:
€
15
VIEW
Sold for:
€400
LOT 75:
Quadro com pintura a pastel com mosteiro de S. Francisco ...
Start price:
€
400
VIEW
LOT 78:
Mesa de apoio com 1 gaveta
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€15
LOT 80:
Lote com biblot's diversos, estatueta, veleiro, cinzeiro, etc
Start price:
€
20
VIEW
LOT 82:
Lote com chávenas e pires diversos
Start price:
€
10
VIEW
LOT 84:
Cadeira rústica estilo tomel com defeitos e cadeira com fundo em ...
Start price:
€
25
VIEW
LOT 86:
Quadro com pintura a óleo com figura, com técnica mista assinado ...
Start price:
€
40
VIEW
LOT 87:
Lote com 3 estampas com natureza morta com 74x53cm
Start price:
€
30
VIEW
LOT 88:
Lote com 2 pares de apliques em latão
Start price:
€
25
VIEW
LOT 89:
Candeeiro em latão com abajour com defeito
Start price:
€
10
VIEW
LOT 91:
Lote com 2 rádios com defeitos, não funcionam
Start price:
€
20
VIEW
LOT 92:
Cadeira inglesa com fundo bordado
Start price:
€
60
VIEW
LOT 93:
Par de cadeiras em mogno com fundo estofado
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€10
LOT 96:
Lote com biblot'sdiversos, espelho, candeeiro, veleiro, etc
Start price:
€
20
VIEW
LOT 99:
Lote com gravura antigas e caixa com postais diversos
Start price:
€
20
VIEW
LOT 101:
Mesa de apoio com 2 gavetas (tipo mesa de ourives)
Start price:
€
40
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions