Sold for:
€27
LOT 167:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem, com 67x57cm
Start price:
€
70
VIEW
LOT 174:
Cantoneira em madeira polida com 5 prateleiras
Start price:
€
40
VIEW
LOT 184:
Espelho de parede com moldura em mogno com 98x47cm
Start price:
€
35
VIEW
Sold for:
€30
LOT 198:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem, com 63x52cm
Start price:
€
40
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions