Sold for:
€220
LOT 259:
Penteadeira ou toilette lacado de branco com banquete
Start price:
€
100
VIEW
LOT 261:
Varão de cortinado com respectivos cortinados
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€8
LOT 263:
Lote com 3 caixas em porcelana, 1 frasco e 1 floreira com defeitos
Start price:
€
5
VIEW
LOT 265:
Suspensão em latão com abajour
Start price:
€
30
VIEW
LOT 268:
Quadro com estampa com menina
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€105
LOT 269:
Cama com costa em latão com sobrecéu e 4 gavetas (toda a roupa de ...
Start price:
€
125
VIEW
LOT 275:
Cadeirão de braços estofado
Start price:
€
20
VIEW
LOT 277:
Vestido de noiva com grinalda e véu
Start price:
€
150
VIEW
LOT 278:
Vestido de acompanhante da noiva
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€55
LOT 285:
2 máquinas lixadeiras, 2 de soldar, 1 aspirador, 2 pistolas de ...
Start price:
€
40
VIEW
LOT 289:
Cobertor elétrico
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€6
LOT 290:
Lote com caixa com lâmpadas, sabão para carro e mesa articulada
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€20
LOT 295:
Mala com uso, com cabides, mala para transporte de fatos e caixa ...
Start price:
€
10
VIEW
LOT 300:
Carregador de bateria, botija, suportes de cortinados em latão
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€50
LOT 301:
Lote com pinceis, rolos com uso, suporte de brocador e 1 torno
Start price:
€
30
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions