Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 724:
SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO Scena di vita domestica
1,500
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 23%
Scena di vita domestica
Olio su tavola di quercia in cornice in legno ebanizzato e dorato.
cm 51 x 63
Categoria: Dipinti Antichi