Sold for:
€40
LOT 151:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com pássaros, com 77x58cm
VIEW
LOT 152:
VIEW
LOT 154:
Camilha madeirense de pessoa em castanho com colchão, com 192x118cm
VIEW
Sold for:
€10
LOT 157:
Lote com garrafas, estatueta, talheres, aneleira, molduras, etc
VIEW
Sold for:
€15
LOT 160:
Lote com catálogos diversos sobre antiguidades e leilões
5
VIEW
Sold for:
€15
LOT 163:
Lote com loiças diversas, veleiros, pratos, potes, etc
VIEW
LOT 170:
Cama de pessoa e meia em castanho estilo arte nova, com 194x138cm
VIEW
LOT 172:
Quadro com pintura a óleo com flores, com 78x59cm
VIEW
LOT 174:
Lustre em cristal com 3 lumes
VIEW
LOT 176:
Lote com livros diversos e coleções
5
VIEW
Sold for:
€35
LOT 181:
Obras completas de Júlio Dinis e Camilo Castelo Branco
VIEW
LOT 183:
Lote com enciclopédia universal Grolier
5
VIEW
LOT 187:
Lote com fascículos de arte nos séculos e dicionário larousse
VIEW
Sold for:
€5
LOT 188:
Lote com história universal e maravilhas das civilizações antigas
VIEW
LOT 192:
Camilha de colunas altas madeirense com uso e defeitos
VIEW
LOT 194:
Lote com 5 veleiros com bobeche em vidro
110
VIEW
LOT 199:
Cama de pessoa estilo inglês em mogno, com 97cm de largura
VIEW
LOT 200:
Cama de pessoa estilo inglês em mogno com 97cm de largura
VIEW