LOT 302:
3 candeeiros com loiça limoges, com pintura (falta um globo)
90
VIEW
Sold for:
€40
LOT 305:
Lote com relógios diversos com uso, swatch, fossil, etc
VIEW
Sold for:
€20
LOT 306:
VIEW
Sold for:
€30
LOT 311:
Quadro com pintura a óleo com marinha assinado, com 100x60cm
VIEW
Sold for:
€60
LOT 312:
VIEW
LOT 313:
Quadro com oleogravura com figuras, com 128x78cm
35
VIEW
Sold for:
€25
LOT 314:
2 bacios antigos em faiança lusitânia com pequenos defeitos
VIEW
Sold for:
€40
LOT 315:
VIEW
LOT 316:
Estante de sala em mogno com defeito de caruncho, com 255x208x45cm
VIEW
LOT 318:
Prato oriental decorado com galos
VIEW
LOT 324:
Lote com 2 prateleiras com estatueta, jarra, pratos, copos, taças
15
VIEW
Sold for:
€25
LOT 325:
Lote com televisor, binóculos, balança, gravador, tudo com uso
15
VIEW
Sold for:
€65
LOT 326:
Lote com 17 chávenas e 18 pires em porcelana vista alegre
15
VIEW
Sold for:
€120
LOT 329:
Relógio de coluna tempus fugit com talha, com 218x52cm
VIEW
Sold for:
€25
LOT 334:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com marinha assinado, com 45x34cm
VIEW
LOT 336:
Misula dourada a folha de ouro com figura, com 31x25cm
280
VIEW
LOT 337:
Quadro com estampa com figura, com 38x31cm
2
VIEW
Sold for:
€40
LOT 338:
Relógio de parede marca maxim com corda para 31 dias, com 75x31cm
45
VIEW
Sold for:
€140
LOT 339:
Terno arte nova com candeeiro e 2 jarras com pintura (com defeitos)
VIEW
Sold for:
€100
LOT 342:
Cómoda madeirense em castanho com puxadores em vidro, com 131x54x98cm
VIEW
Sold for:
€200
LOT 343:
Sideboard inglês com gavetas e talha, com 205x58x100cm
VIEW
LOT 345:
Serviço de garrafa e copos em cristal bohemia facetado incompleto
VIEW
Sold for:
€120
LOT 346:
Lote com 12 pratos decorados em faiança inglesa, alguns com defeito
VIEW
Sold for:
€150
LOT 349:
Quadro grande com figura assinado Mário, com 108x79cm
VIEW
Sold for:
€70
LOT 350:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado com 79x54cm
VIEW