LOT 251:
Canapé madeirense em vinhático com fundo e costa em palhinha com ...
Start price:
€
700
VIEW
LOT 252:
Suspensão em madeira com talha, com 5 lumes
Start price:
€
20
VIEW
LOT 255:
Lavatório antigo com tampo em mármore, com 108x55cm
Start price:
€
150
VIEW
LOT 263:
Mesa de jogo em pau santo com talha, com 80x80x76cm
Start price:
€
200
VIEW
Sold for:
€30
LOT 264:
6 chávenas e pires decorados em porcelana S.P, com dourados a ouro
Start price:
€
10
VIEW
LOT 267:
Mesa de jogo com talha em mogno, com 80x80x74cm
Start price:
€
200
VIEW
Sold for:
€35
LOT 269:
6 chávenas e pires decorados em porcelana S.P com dourados a ouro
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€35
LOT 272:
Terno com veleiros e relógio em porcelana capodimonte, com 26cm
Start price:
€
25
VIEW
LOT 278:
Sofá estofado com descanso de pés (reclinável), com 168x87cm
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€70
LOT 279:
Terno em latão com relógio e 3 candelabros, sendo 1 com defeito ...
Start price:
€
70
VIEW
Sold for:
€50
LOT 288:
Pote antigo em faiança estrela de comimbriga assinado A. Rato ...
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€60
LOT 289:
Lote com 5 caixas em porcelana vista alegre, spal, etc
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€17
LOT 296:
Lote com moldura em loiça, caixa, lupa, cinzeiro, argolas de ...
Start price:
€
15
VIEW
LOT 297:
Lote com 4 jarras e 1 prato em vidro amarelo facetado
Start price:
€
40
VIEW
LOT 298:
Serviço de café para 12 pessoas em porcelana wedgewood decorada
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€100
LOT 299:
Serviço de copos com garrafa, jarros, copos em cristal D. Arques ...
Start price:
€
100
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions